Макс Гордеев

Вот читаю здесь выходы из тела возвращение в тело, вот хотелось бы самому узнать и попробовать вопрос как ?

просто сам не особо во что верю пока не проверю, и все неопознаное и "мистическое" что случалось со мной всегда я логически обяснял.. . вот както так, а хочется копнуть глубже.. . к самому себе...

Ярослав Филиппов

у меня бывает такое но редко и далеко от тела не могу уйти боюсь. а вообще с этим не шутят, можно повстречать кого нибудь а он вас не отпустит. Нас искушают бесы....

Ал
Александр

про астрал много дряни в итернете есть, но главное там должны совпасть несколько вещей

Василий Трофименко

Михала Радугу прочитай. Или семинар посмотри. он обучает, как выйти за 3 дня. Больше ничего не читай. Смысла нет. Радуга - настоящий профессионал, чистый практик - теории по минимуму, даёт самое необходимое для выхода из тела.