Андрей Чеботарев

Сроки наказания за преступления формирует скажем какой то коллектив уполномоченных лиц. На какой основе определяется

срок за изнасилование. Как можно так придумать, что нужно давать столько-то, а не столько-то и не столько-то? Неужели тут есть измеряемые величины? Я говорю не о судьях выносящих приговор а о составителях УК.

Варвара Павленко

За насилие вообще нужно отрубать, чем насилуют.
Муррр...