Дима

Утепленные женские джинсы уже есть в продажи?

Всем привет. Скажите пожалуйста, может кто в курсе на вещевом рынке КОНЬКОВО-ПАССАЖ уже продаются утепленные женские джинсы? И в какую стоимость? Или где в ЮЗАО уже в продаже такие джинсы?

Оксана Шитова

Советую купить сразу хорошие фирменные! Т. О. будете все 3-4 года носить с уверенностью И вещь будет приносить состояние удовлетворённости покупкой Посмотрите на Италишоппинг. ру. Я купила там как джинсы так и ботфорты. Удачного выбора