Кирилл Красноруженко

Счастливые люди не курят?

Фуад Бушуареб

Нет, счастливые люди наслождаются райской жизнью и не имеют вредных привычек!!!

Татьяна Попова

Да, не курят. Обычно те, кто курит, имеют психологические травмы или очень несчастны. Куря, они таким образом испытывают чувство удовлетворения и им кажется, что они совершенно счастливы.

Саша Хныкин

Умные люди не курят

Наталья Абакумова

при чём здесь курево

Михаил Д*************

_Вот моё любимое стихотворение про то, как в чужую душу можно заглядывать, но не на долго:

_Мне так хочется тихонько
В твою душу постучать,
Не спугнуть бы её только
Иль, случайно, не прогнать.. .

Её чуточку согрею.. .
Незамеченно уйду.. .
Ну, а главное, надеюсь –
Тебе радость подарю!

Напишу тебе две строчки,
Так.. . как будто ни о чём,
Но НАДЕЮСЬ - между строчек
Прокрадётся лучик мой!

Если просто улыбнёшься
Или вспомнишь обо мне,
Вот тогда поверю точно –
ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ!

_

Кирилл Беркут

не курят люди, которых не привлекает курение.
Я не могу назвать себя полностью счастливым человеком. но не курила и не собираюсь.

Виталий Ромащенко

Я лично пассивный курильщик, и раньше очень активно курила пассивно=) Могу сказать, как только у меня начинались проблемы, например в личной жизни, мне хотелось курить. Меня это успокаивает. Для меня связь курения и счастья есть, думаю, не у всех так. Наверное, это какая-то психологическая зависимость, во время курения можно подумать, вдохнуть сладкую (?) отраву, отрешиться. Пока у меня все в поряде - курить не хочется. Мне кажется, тем, кто понимает меня и имеет такую же зависиомсть, просто нужно делать дыхательные упражнения во время стресса (три вдоха-выдох-три вдоха и т. д. , помогает) , но это же гораздо скучнее, чем курение. Тут уже от силы воли зависит. Да, счастливые люди не имеют каких бы то ни было зависимостей: курение, интернет, алкоголь, компьютерные игры, азартные игры, смена сексуальных партнеров, одержимость здоровым питанием, всем натуральным и здоровым образом жизни и т. д. , все это ненормально и не здорОво=))

Андрей Сазонов

Они могли начать курить ещё до того, как им счастье привалило.

Татьяна Зыбарева

В интернете не сидят)

Данила Лесовников

Сейчас большинство курят для понтов.

Татьяна Бодягина

бред. . не могу сказать что я счастлива, но я и не курю. . хотя большинство моих знакомых наслаждаются шикарной жизнью, но курят по чёрному

Вряд-Ли Это-Я

Какая связь между СЧАСТЬЕМ и КУРЕНИЕМ?! Человек может купить пачками в день и быть счастливым и успешным, а не курящий может бутылки собирать. Все зависит от самого человека.
И что за бред :"Да, не курят. Обычно те, кто курит, имеют психологические травмы или очень несчастны. Куря, они таким образом испытывают чувство удовлетворения и им кажется, что они совершенно счастливы. "

Майрамбек Тагаев

Вопрос немного неадекватный)

Елена Иванова

Могу сказать одно: люди которые задают такие вопросы явно имеют отклонение.