Сергей Казарин

Как отучить мужа от пьянок?

Алёна Иванова

Надо было смотреть, за кого замуж выходишь. Терпи калдыря или разводись.

Алексей Бацких

Он должен сам захотеть бросить пить, а когда он этого захочет (если захочет) , то от жены потребуется моральная поддержка и не "заедать" ему мозги

Александр Степин

наверно никак! это пока сам не поймет, не перестанет))))

G*
Gal'ka ***

Ни как .

Олеся Першина

подруга мужа закодировала, уже 3 года ни ни!!

Геннадий Солодов

а ни как! поставить условия ну не попьет месяцок а дальше что? опять пьянки, гулянки?

Ooo Ooo

Нах пошли ...Не стоит тратить безценное время на синяка ...

Alex Korn

Погибаю....

Стиночка Ахмедуллаева

менять пьющую компанию на непьющую...

Лебедева Надежда

Предложи альтернативу. Например Кокс )

Кристина Берзина

Отвести к наркологу.

Халюк Кабоглу

Ультиматум. "Я или бутылка".
Или сейчас или смирись.

Петрович .

-бухай на пару.

Марина Слесарева

а что в этом плохого?

Сергей А

Пьянство серьезная болезнь.. . Её надо лечить, а не отучать...

Же
Женя

очень хорошее лекарство для лечения без ведома пьющего - капли трезвости. Удобно подмешивать незаметно, он не сможет запивать, до отвращения к алкоголю