Ольга Баранова

как напроситься в гости к однокласснику.? не виделись много лет.. он строит поместье. а мы дуру валяем. клянчить не будем

ну мы пенсионеры. живем (вернее будем жить) в свое удовольствие. . наш внук закончит гимназию. и у едет учиться к папиньке.. свинка померла... оплакивали долго. . жду совета.. да.. арбузы и виноград с помидорами будем покупать на свои и неограниченное количество.. ага...

Михаил Шпиев

напиться и напроситься