Nurdin Kudaybergenov

Как Вы относитесь к тем людям, которые Вам мило улыбаются, при разговоре с Вами заглядывают в глаза, ловят каждое Ваш

е слово ...доверяете ли Вы таким людям, встречались ли они на Вашем пути ???А не кажется ли Вам, что такой человек обязательно держит камень за пазухой и в любой момент может из " друга " превратиться в предателя ???Может Вы предпочитаете лучше " горькую правду и в лицо, чем слышать льстивые речи и ждать удара из подтишка ???

Катя Попова

Настороженно отношусь вообще к людям
А те, кто желает мысли прочитать, прочтут что позволю

Shurik Vohidov

у меня почти не друзей и людей я не люблю, одинаковые они все (меня тоже не любят и не надо) Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!

Игорь Воронцов

я такая)) )
не люблю когда мне смотрят в глаза.. а сама обожаю.. я читаю по ним)) )

Елена Зубкова

Люблю таких людей, доверяю, встречались. Не кажется.
Но вот лесть страшно не люблю. Когда я хоть один раз слышу и распознаю её, то доверие к человеку резко падает

Анна Переверза

мир настолько испортился что когда видишь перед собой чистого искреннего человека - обязательно ищешь подвох.

Иван Цибров

да правда если в 18 мозгов нет то и 80 они не появятся

Катерина Ионова

Я таких очень боюсь!!!! вот реально настораживает когда человек пристально на тебя смотрит причем не на одежду а на мимику... будто хочет тебе в душу заглянуть, запомнить а потом сделать какую нибудь пакость! Нафиг таких людей!

Эдуард Жульков

Я верю людям. Я чувствую людей - как животное. И мне везет с людьми по жизни. Я мало разочаровывалась в людях.
Как отношусь - ключевое понятие "чувствую"...и не создаю почву для возможности лести.

Ищенко Алексей

У меня свой круг общения и лгуна вычисли с пол оборота))

Ольга Медведева

с подозрением.. . это как минимум закон продаж))))

Сашуля Сухонос

все хорошо в меру-и дифирамбы, и правда-матка)