Ан
Анка

Девушка меня впервые наконец поцеловала. )))

знаком с девушкой около года почти. . и вот наконец-то она меня поцеловала, гулял с ней не раз при прощание тока обнимался и всё. и тут обнялись при прощании и она меня поцеловала. Она знает что я её люблю. Я ей предлагал стать моей девушкой. Она сказала можно попробовать и посмотреть что выйдет Походу она моя. ) если поцеловала то это уже что то значит?

Алена Ивасенко

Отгадай загадку
"Сначала парень гулял с ней целую неделю.. . потом он через неделю решился взять ее за руку.. . целую неделю они гуляли за руку, и вот он решился ее поцеловать.... целую неделю они целовались и держались за руки, а еще через неделю.. . она его на хуй послала!!! "
почему?)))

Александр Карпухин

Запомни раз и навсегда, инициатор всегда парень.
Целовать, обнимать и т. п. должен ты, а не она)))

Алексей Кулюсов

Ага. Но вообще-то вы первый должны были.. . Она уже почти отчаялась ждать ваших действий.

Андрей Соколиков

Не удержалась))

Анастасия Ермакова

Да! Примите мои поздравления 🙂

Agap Тюряга Klaft

Таки я вас поздравляю.

Истеричка

Поздравляю! може она ждала что вы сделаете первый шаг поцелуете ее, но девушка не выдержала и пошла первая вам на встречу!!

Анна Лысова

Поздравляю. За год ты не поцеловал её ни разу? Что то тормозишь ты. Теперь к сексу ещё годик будете подходить, и здесь наверно она проявит инициативу, потому что устанет ждать, если вообще не скажет - А оно мне надо?)

Михаил Хмельников

Радуйтесь это значит что ваша любовь взаимна

Василий

Рад за тебя)