Наталья Усачёва

Каким Людям………. ТЫ не Доверяешь..?)

Шахло Хайдарова

Катюш, чужим я не доверяю, и это естественно.. .
Привет 🙂.

Юлия Орешина

я доверяю только себе

Elena

Никаким!.. тебе тоже не доверяю... Ну уж прости))

Attila

президенту, премьеру, депутатам, чиновникам, судьям, врачам... учителям.. . страховым агентам, банковским служащим, журналистам, сослуживцам, соседям... папе и маме.. . вот в такой последовательности и никак иначе...))))))))

Владислав Kaban

Женщинам вообще не доверяю ( кроме маме ) .. )))))

Александр Куликов

Тем, которые стараются показать, что им можно доверять!!!!

Ольга Валевич

Почти всем не доверяю, да и не стоит, проще привыкнуть и не обращать на измены людей, одновременно став добрым для всех

Катя Попова

к кому душа не лежит)

Юлия Тимощук

Проще, наверное, будет сказать кому доверяю.)

Oleg

тем кто не достоин моего доверия

Таня

болтливым, от кого всегда узнаются первые новости, я считаю, доверять не стоит...

Регина Лукьянчук Шуран

Даже себе не доверяю ) . сколько раз сама себя подводила )).

Olga Ch

Мертвым!

Дмитрий Ртищев

Просто чувствую, кому можно доверять, кому лучше не надо.

Эльшан Салимов

хитрым и любящим посплетничать

Леночка Панова

Катям я доверяю, потому, шта все Кати скромные эмоционально зажатые девочки с далёким от доминантности типом поведения. Но я бы сказал, что скучноваты.))

Зайлабидин Мурзакулов

Катям точно не доверяю, потому-что все Кати которых я знаю-шалавы.