Анна

Как сказать другу, чтобы перестал писать моей девушке.

Здравствуйте! Мне 16 лет, моей девушке 14. Я очень ревнивый человек. У меня есть друг в соц. сети Вконтакте и он начал писать моей девушке по-дружески. Ему 20 лет. Когда говорю девушке, чтоб она с ним не общалась, она обижается, типо я ей не доверяю. И не хочет сама говорить другу о том, что надо перестать общаться. Подскажите, как мне сказать другу, чтобы перестал ей писать, чтобы не нагрубить и не обидеть человека.

Вадим Сопин

Я бы тоже подумала на месте вашей девушки так же. Нельзя никогда так глубоко влезать в душу к людям, как ты это делаешь с ней влезая в ее переписку. Если она тебя действительно любит то ни куда от тебя не уйдет. Если это настоящий друг то он не будет у тебя ее отбивать. Попытайся узнать у него о чем они общаються раз ты так сильно обеспокоин их беседами. Может просто у них много общих интересов которые их связывают.