Андрей Захаров

Что такое пресс-вязальная машина?

Я приветствую всех упоротых и металлургов. К вам есть вопрос. Что такое пресс-вязальная машина на металлургическом заводе? А то гугл говорит что шапки вяжу. Из металла что ле? В общем любая инфа приветствуется. Кидайте сюда ваши симатики, и стан 150. Кто поможет сделать курсач, тому подгоню ключ для дота2. Очень выгодное предложение.

Eлена Сорокина

пиши в агент, помогу малек

Эгесихора Райская

Машина, которая сжимает с двух сторон своими плитами катанку (намотанную в бунт (подобие катушки с нитками только больше)) а потом обвязует бунт катанкой или лентой ( в зависимости от машины) равномерно. Обычно в 4 местах под углом 90°