Марго

Модели. Сколько зарабатывают модели ?

Татьяна ***

В России сейчас платят от 50 до 300 долларов за показ, около 100 долларов за фотосессию. При работе через агентства будет удерживаться процент (от 20 и выше) , но сумма заработка может быть больше. На Западе цены гораздо выше, но там суммы сжираются налогами и менеджерами, продвигающими модель.

Ма
Мауфия

На колготки только хватает.

Алина Землевская

Точно не скажу, но думаю, что они половину дохода (а то и более) вбухивают в свою внешность))

Назира Дуйшенбиева

ну это смотря чем занимается модель..