Ксения Шнайдрук

как излечь беличью клетку из короткозамкнутого ротора без её сильного повреждения?

Алишер Назаров

Наверняка никак, она там не вставлена, а отлита в пазы ротора...

Сергей Степанов

Обычно она отливается.. . а зачем ее извлекать? Если надо изм характеристики - то можно поточить торец, для "смягчения"

Заир Абдуманап Уулу

это можно сделать на станке для электроплазменной резки металла, скрупулезно выплавляя и испаряя шихтованную сталь, обрамляющую беличью клетку. Только делать это надо очень осторожно, тощина плазменной струи не должна превышать 0,75 мм, велика вероятность повредить аллюминиевую клетку, да и самой белочке там в этот момент будет не сладко, уж не до орешков точно! 🙂

Светлана Писанова

Никак. Конструкция ротора-одно целое. Ну если только по одной пластине вынимать.

Svetlana Starikova

Про маленьких говорят- " Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала", а про это сказать страшно....)))))))))))))))))))))))))))))))))) как излечь беличью клетку из короткозамкнутого ротора без её сильного повреждения?... В школу то ходил?...