Юлия Кравцова

Селена и Бибер женаты? Женился ли Бибер на Селене?

Антон Михайлов

Нет. Однополый брак запрещен

Al
Alex

если это так, то мне жаль Селену....

Кабанов Сергей

Все материалы по теме: Джастин БиберЗвездные парыМузыкаКанадский певец Джастин Бибер задумал сделать предложение своей возлюбленной актрисе Селене Гомес. По слухам, музыкант решил поторопиться после того, как узнал, что один из его друзей Шон Кингстон попал в аварию на своей яхте, врезавшись в одну из опор моста. Новость о крушении повергла Бибера в шок, и он всерьез задумался о своем будущем. Ожидается, что юный поп-исполнитель сделает предложение своей возлюбленной 22 июля, на вечеринке по случаю ее девятнадцатиления, которую сам же организует. Ну а пока Джастин познакомил Селену с родителями во время их совместного визита на родину певца – город Стредфорд штата Онтарио. Стоит отметить, что в случае если слухи о скорой свадьбе молодых людей подтвердятся, то один из самых популярных музыкантов современности рискует лишиться значительной части своих поклонниц. Дело в том, что фанатки Бибера уже не раз выражали недовольство романом кумира с актрисой и даже угрожали убить ненавистную им Селену. Впрочем, самого Джастина подобные угрозы не пугают, и, с помощью своего микроблога в социальной сети Twitter, он попросил наиболее рьяных поклонниц его таланта успокоиться и проявить уважение к его личной жизни.

Ел
Елена

А разве по американским законам можно жениться в 18? что-то сомневаюсь

Nyuta Severinova

Нет они ещё дети, особенно бибер

Яна Минакова

ааххахах Настя Владимирова жесть ))))), круто сказала )))). Нет они еще не поженились, это проста слухи о том, что они поженились !

Сергей

Пока нет

Алексей Силаев

Я думаю что в ЗАГСе нет. НЕт он с ней обручен на небесах.

Анастасия Москвина

Придурки. Как же бесят эти bekka и Настя... Идиотки