Лана Сепик

Могут ли судебные приставы описать имущество, приобретенное до замужества, за задолженность по кредитам мужа

Ренат

У них есть право описать имущество по месту жительства должника, у Вас есть право подать Исковое заявление об освобождении имущества от ареста (исключении из описи) (негаторный иск)

Наталья Маслова

Запросто! Они описывают все что найдут. А вам потом придется доказывать - что это лично ваше.

Сергей Смагин

Если у вас сохранились документы, подтверждаюшие покупку, то нет.