Алексей Гришкин

и подскажите пожалуйста мне уже не первый человек говорит что меня ждет болезнь ы будущем связанная с кровью?? ? хотелось

Ася Дмитроченко

Вы хотите себя сейчас запрограммировать на болезнь? Месячные у вас будут болезненные, все на этом остановимся.))

Ольга Серебряникова

Иисус Господь тебя уже давно простил и исцелил. Прими Его Любовь

Ирина

ни чего такого не будет

Сергей Сергеевич

Простите а кто Вас пугал. ? не тот ли кому вы предварительно все рассказали и кто сделал выводы... .
у Вас не будет никакой болезни а вот обострение простого легкого дипресивного состояния вы себе уже нажили и наживете еще больше если будете во всякую чушь верить. .
Живите с Богом нет и не будет у Вас ничего плохого.. )
с Уважением.

Ирина

вышлите мне фото вашей руки