**
***&оленьк@& ***

Почему крыса боится раскачивания лодки?

Александр

Боится хвост намочить!

Ринат

хватит раскачивать лодку — нашу крысу тошнит.

Екатерина

Самое примечательное в ответах - никто даже не спрашивает, о ком речь.

Валерия Митюшкина

Ее тошнить начинает, но так как она культурная, то не блюет в лодку, а делает это в воде.

Агнесса Моторина

имеешь ввиду власть? так лодки уже нет давно нечего раскачивать

Илья Рабенко

Это вам крыса самолично сообщила? Крысы вообще ни хера не бояться.. . Тем более, какой-то сраной лодки...