Ас- Строй

купила недавно маленький айпод Shuffle в re store. Вообщем проработал 2-3 месяца и теперь не включается. что делать?

от компа также перестал заряжаться, зарядное устройство сломалось, а гарантия не известно где и была ли она вообще (я бы отнесла в гарантийную починку) . что делать? случалось ли у кого нибудь такое же?

Сергей Максюта

Читайте ст. 18 ЗоЗПП, вручайте продавцу на подпись и печать копию вашей претензии (с любым требованием из указанной статьи) , которую сохраните для себя. Если продавец не принимает вашу претензию, то отправляйте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Образцы претензий
Как передавать товар продавцу
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Подробнее читайте ст. 18-23 ЗоЗПП

Если ваш re store в Питере, то пишите мне на почту, помогу вернуть деньги или обменять на другой