Олег Орлов

Ваше отношения к агентам влияния?

Мне лично, уже надоело читать их бред, про то, какой плохой Путин, про ток, как Россия -параша.
Мне вот довелось жить в США некоторое время и страна это, абсолютно не рай.
47% американцев живут на пособия. - не нужно кричать, что пособия там как средняя Российская зарплата. У них там и налоги выше, и продукты дороже и все остальное.
Русские живут обособленно, целые русские кварталы существуют, где есть русская кухня, русское кино и т. д.
Т. к. есть множество причин, первая это менталитет, второй, это глупость и высокомерие большинства американцев.
Большинство американцев ничего не знают о мире. А отношение к миру у них примерно такое " Что такое другой мир? А, это там, где живут пещерные люди? Правильно, пусть пещерные люди нас боятся" - хотя большинство американцев еще те трусы, впадают в панику очень легко.
Американские военные - стоят из себя что-то не вообразимое. У меня друг Русский, служил в армии США и участвовал в Ираке (Ну знаете, есть такие люди) . Потом мне говорил. Американцы любят комфорт. Лишить этого комфорта, рухнет их армия.
Да и армия у них наемная вся.
Хм.... 14 миллионов бомжей, которые великая и светлая страна выкинула из своих домов. Не знаю, в России бы расстреляли бы банкиров, если в таком количестве выкинули бы.
США занимает первое место по преступности - тогда как Россия занимает 4 в мире.. . В 4 раза меньше. Даже Канада, где проживают 30 миллионов жителей, преступлений большие, чем в России.
Вот только не нужно говорить, что у них там все фиксируется, там практически ничего не фиксируется, и процентр раскрываемости очень низок.
Даже есть статистика каждые 5 секунд грабеж, каждые 10 секунд изнасилование, каждые 15 секунд убийство.
Вот и судите сами.

Анастасия

Им место - на зоне.

Анюта Глушкова

Че-то плохо я к ним отношусь..

Владимир Гредасов

жил в сша и вопрос о агентах влияния, псевдопатриот пукинский!