Елена Ильинова

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вчера установили двери ламинированные, всё хорошо, НО!

Провёл рукой по полотну сверху и снизу и не обнаружил кромки, по бокам есть. Это брак или так должно быть? Спасибо.

Dinara Mirzoeva

это с экономили на тебе

Мария Александровна

Просто так делается. Все нормально

Дмитриев Михаил

Это не брак. Просто производитель экономит на этой кромке. Большинство производителей так и делают. Так что можете жить спокойно.
Это я вам говорю, как работник фирмы по изготовлению дверей.
Если что, можете просмотреть нашь сайт.