Дмитрий Ткачёв

при стирке пуховик закрасился, был розовый, а теперь в тёмных разводах ((( в химчистку не берут

Анжела Воданенко

сильно закрасился уже бесполезно, а если не много то можно попробовать замочить и перестирать в порошке для восстановления цвета.... ты его с носками стирала что ли?)

Ирина

Пух не боится раствора хлорки, слабого конечно. Попробуй постирать в хол воде с хлоркой

Зайцева Анастасия

у нас берут и всё отчистили, стал как новенький... идите в другую химчистку..

Григорий Левкин

Попробуйте в слабом растворе белизны замочить, ванишем вряд ли отстирается, хотя попробовать можно.

Эльмира Димаева

Бред ничего не поможет, но нужен дольтома трава и когонь ворона вылупившего недель назад, правда тоже 50 на 50

Ольга Свистунова

Да, проблемка. Полинялость сводит на 100% отбеливатель Амвей путём замачивания в очень горячей воде. У Фрау Шмидт есть средство для выведения полинялостей с тканей. Ну и народное-на 5 л очень горячей воды 2 флакона нашатырного спирта. Пробуйте.