Алексей Анищенко

Как вы можете растолковать такой сон?

Сон был яркий и красочный (цветной) .
Итак. начну по порядку
Спальня
Снилась спальня, где находилось четыре девочки. Одна брюнетка, остальные русые и блондинки. Иногда мне казалось, что это мои дочери.
Они о чем - то беседовали, как обычные девочки.
Один раз я оказался в одной из них, и тоже о чем то рьяно так беседовал.
Священник
Снился священник. Он говорил мне, что учится не нужно. Что вредно это.
Я же был другого мнения. Я пытался доказать ему, что учится нужно.
Запись
Священник начал что-то говорить, и я начал записывать за ним.
Писал я гусиным пером. На чем-то красном - похожую на материю.
Буквы из под пера выводились золотыми.
Место
Все это происходило в одном большом деревянном доме.

Alex Badan

спальня это покой, четыре девочки четыре клана одна черная другие русские борятся за власть, ты пытаешься встать на сторону для помощи. священник гундяй писал гусиным так как пулин стерхом стал, золотые буквы и есть в действительность одна подпьсь миллиарды стоит, дом замкнутость ограда невозможность взлома

Таня Винокурова

Пупсик считает, что нельзя на ночь есть тяжелую пищу. Кошмары снятся.

*7
***брoдяга*** 777

сон плохой-береги себя!
что писал не помнишь?
ты остался в доме или вышел?
как был одет священник? Только честно отвечай-это очень важно (не выдумывай того, чего тебе хотелось бы) -вот как снилось так и опиши.

Алексей Абайдулин

что то про царскую семью))

Рунов Серёга

цветные сны шизикам снятся, цветные, широкоэкранные и многосерийные

Любовь Ряскина

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своих памяти и эмоциях.