Дениска Клубнячков

Nokia lumia 800 или nokia n9?!

Я бы хотела взять себе телефон. . Не хочу какие-то другие марки, не знаю почему. . посмотрела пояснения про 2 телефона, но.. . Nokia lumia 800 или nokia n9?! По обзорам у люмии нет фронтальной камеры ( мне хотелось бы скайп).. . Может есть какая-то версия скайпа для 800 люмии? тупо, что на люмии на звонки только до 1 мб можно песню ставить и предёться обрезать! А вот у н9 маленький интервейс и запас приложений. . для меня это большой минус! хотелось бы приложения фото и видео редактора, приложения для школы. . может что-нибудь для обработки и соченения музыки. . есть такое? игры тоже хочу.. . вообщем, у обоих телефонов есть недосатки, даже не знаю что и выбрать!

Светлана Тюкаева

н9 снимают с производства, модель экспериментальная..

Наталья Ушаткина

Это два принципиально разных аппарата. Советую в таком случае купить вот что http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Nokia_Lumia_900-rev.html. Или дождаться выхода 920-й.