Валя Васильева

Репутация японских мотоциклов

Интересно узнать о репутации японских мотоциклов таких марок как Yamaha, Suzuki и Kawasaki. С Honda все понятно - это легендарная надежность двигателей и коробок передач. А чем славятся остальные марки?

Артур Иляхин

не поддаётся критике.. . главное, чтоб наезник с головой был.

Eлена Сорокина

Хорошая репутация. Есть определённые косяки у конкретных моделей, в том числе и у Хонды, а так на тему качества всё в порядке - не ломать специально так и не ломается.