Александр Фокин

Сертификат Евро 4. Как получить сертификат Евро 4 в Москве, если машина переоборудована, а документа нет?

Иришка Ахмадулина

Вам нужно в сертификационный центр обращаться. Там хорошие юристы, помогут разобраться. Когда у меня были проблемы с отказным письмом на товар, то я обращался в сертификационный центр «Тест Северо-Запад» http://www.test-sz.ru/ . Работают грамотно, а главное быстро и четко. Успел уложиться в короткие сроки. Они и с евро 4 занимаются. Да, кстати, в любом центре, куда будете обращаться, спрашивайте документы, аккредитацию на право деятельности.