Леха Рощенко

Что посоветуете при покупки колонок для компьютера ?

Прошлые колонки с сабвуфером сломались, пришлось купить дешевые за 300 рублей 🙂 Сидеть конечно с ними можно, но звук сами понимаете какой 🙂 Что посоветуете при выборе колонок? Желательно мне еще объяснить на примитиве всякие там значения, которые часто идут с описанием колонки, а то совершенно ничего в них не понимаю.
Заранее спасибо !

Инесса Выборная

Microlab PRO 1 Dark у мня такие- после них ниче слушать больше немогу! диско неустроиш но зажечь мона

Алёна Селютина

Вы не поверите, но разобраться с выбором колонок очень просто - достаточно добавить к указанной сумме нолик 😉
Любые компьютерные колонки за 100$, будут радовать вас. Конечно, если только вы не аудиофил - для них 1000$ за компонент, это только начало темы для обсуждения достоинств или недостатков системы...