Оксана

сижу в тюрьме увлекся исламом. Прочитал коран, очень интересно какие книги есть еще

Ренат Валиулин

Лучше бы ты Уголовный Кодекс почитал, чтоб в тюрьму не возвращаться...

Наталья Голубкова

В тюрьме ноутбук дали? Хорошая тюрьма.

Natalie Хлюстова

Какие уж теперь книги.... теперь нужно научиться делать (пока в теории) :

1. Коктейль Молотова
2.Пояс смертника
3.Ракеты из водопроводных труб.

Шоб быть готовым, когда Аллаху потребуется твоя никчемная жизнь.

Светлана Муха

Прочти книги Александра Меня. Например, книгу "Сын Человеческий".
Интересно тут читать некоторые ответы. У нас в стране воруют все, у кого есть такая возможность. И не только воруют. Взятки стали нормой жизни. А уж пнуть того кто ниже тебя по служебной лестнице - это как с добрым утром. И при этом такое высокомерие по отношению к тем, кто оказался в зоне...

Андрей Михеев

поробуй Библию...

Иван Лысых

В тюрьме интернет?

Раиса

Почитай Коран с Толкованием

Иван Волокитин

Библия. Благословений вам.

Александр Котов

Сделай обрезание.

Shurikvmb Shurikvmb

книг много. но есть особые из них. я называю их священными писаниями

Ел
Елена

Иоан Златоуст Богослов

Алексей Анищенко

А у меня знакомый в тюрьме всю Библию прочитал
попробуйте её.

Андрей Сергеев

Будете дальше увлекаться исламом, сядете пожизненно !