Ол
Ольга

Почему кошки все время возле меня отираются?

У меня их две, я их хорошо кормлю - хотя они такое ощущение всегда не против поесть и они возле меня все время, как буто контролируют мое передвижение. К сыну особо не лезут

Андрей Исайкин

твоё призвание - колбаса ))) ...

G*
Gal'ka ***

Наверно потому же, почему и возле меня! Вот у меня во дворе много бездомных кошек! Так они все бегут ко мне, как только я появляюсь на улице (но я их даже ничем и никогда не кормил, тоесть еду им не давал итд) , но прям встречают меня, когда я домой возвращаюсь или провожают, когда иду куда-то...

Viktor Lebedev.

Кормить меньше нада.

Esen Umarov

Признают тебя за главного. Значит ведешь себя с ними правильно.

Рома

Прикормили 🙂 Это не магия 🙂

Ю)
Юляшка ))))

Кошка выбирает в доме того, кто ее кормит и ухаживает, в отличие от собак, которые просто выбирают себе хозяина не зависимо от кормежки)