Дима Килигин

Проблема, при подключении к Пк Samsung GT-S5660 Galaxy Gio, заряжается а не соединяется с ним.

Меню>Настройки>Приложения>Разработка>Отладка USB - убираем галочку, но при соединении она снова появляется.

Вадим Чугин

Подключали через Samsung Kies?

Василий Жирнов

как раз галочка должна стоять. после подключения. пальцем по экрану вниз увидеш иконку usb на ней. Подключить USB накопитель