Татьяна Быкова

Меня в 12 лет насиловали. вопрос внутри. срочно. дайте совет

Елена

А где ты 8 лет была?Спала что ли?

Ел
Елена

совершенно определенно Вам поможет только серьезная психологическая консультация от специалиста. не рассчитывайте на мнения обывателей. если не хотите идти на прием к настоящему психотерапевту, то хотя бы найдите сайты, где консультируют по этим вопросам и задайте вопрос знающим людям.

Dear

Да в общем то уголовную ответственность никто не отменял)))))))))) Поднимут на смех- загремят))))

Елена

Кто они?! Живи и радуйся. Отпор можешь дать, большая ведь уже

Юлия

ты вот это щас только придумала...беду накличешь же...

Ол
Олеся

прошло 8 лет наверное тебя и не узнает никто... а если узнают и поднимут на смех, у тебя будут защитники ( друзья и родители)