Константин Мизиркин

почему нельзя вешать зеркало напротив входной двери

Олег Орлов

При входе будешь пугаться?

Евгений

Чтобы, когда входишь, каждый раз не пугаться самого себя.

Дмитрий Берестовой

Притягивает плохое и отражает хорошее.

Александр Скачков

Чтобы лишний раз себе не напоминать как вы хороши, все и так знают)

Диана Базанова

А у меня как раз висит))

Андрей Тарасов

Зеркало отражает и отправляет обратно свободную энергию. И тогда в доме происходит ее застой.

Яна Пушкина

И напротив окна тоже. Черному всаднику посоветую на дверь картину растущего дерева хорошо если с плодами, чтобы отражались в зеркале.

Сергей Бар

Зеркало везде можно вешать, скорее важно кто там отражается, точнее с каким эмоциональным фоном.
Зеркало все впитывает и отражает это же, только усилиным фоном вдвойне.

Людмила Суворова

Зеркала можно вешать везде кроме кухни и особенно спальни

Алина

По фен-шую и домоводству, зеркало напротив входа создает благоприятный эффект домашности "я уже дома", что особенно располагает приходу гостей.

Ри
Ритуська

у меня тоже висит

Полина Линькова

че то там по православному фень-щую не так.

Zabenkova Viktorya

Это наверное для того, что бы с похмелья когда входишь домой, не навалить в штаны, подумав, что к тебе воры заходят однако. А так больше вроде и ограничений ни каких нет, где хотите там и вешайте, лишь бы удобно было, многие в туалет вешают, сидят и любуются Собой, как они гримасничают забавно))))

Мария Сарапкина

**не злоупотребляйте "умными советами"**

полный ответ тут - http://otvet.mail.ru/answer/371884969/

Виталий Красилов

а я вообще зеркала не люблю.... Не в плане каких то комплексов, а в целом.... само слово "Зеркало" - мне неприятно.