Дина

Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, может вы помните, на каком канале и как называлась телепередача,

в которой психотерапевт говорила о изменении тембра голоса у человека в зависимости от рода его деятельности,
говорилось, что у политиков или у нефтяников, я уже точно не помню, появляется нотка железа в голосе и т. д. и т. п.
Если я не ошибаюсь эта передача шла на 1-ом канале.
Подскажите, пожалуйста, что за передача и вроде бы в этой же передаче говорилось о людях выигравших в лотерею,
о их психологии поведения.
Спасибо!!!)

просто бывает, что нужно найти, я не для себя, я бы даже заплатил тебе, если бы ты нашла, я всё перерыл
безрезультатно.
да и ещё с твоей больной фантазией тебе бы в церковь не помешало сходить.
а ищу я для курсовой, вы женщина из соц. сети наверное даже и предположить подобное не смогли бы,
ведь, правда же.

Олеся. Цухт.

Это чушь. Спросите лучше специалистов: фониатров, музыкантов или еще кого. ТЕМБР просто так не меняется. Это как специфика звучания гитары или виолончели. Вот от болезни может измениться - еще да.. . Или от многолетнего громкого пения "певческие узелки".

Нюша

класс) , а ещё говорят, если читать истории великий и богатых людей и поступать (любить может быть) как они, то тоже станешь таким, так что присоедините к тембару голоса, когда узнаете что за передача и всё), разбогатеете - пришлите мне букетик)