Александр Ст

Как ФОРМАЛЬНО назвать статью про выбор Тойоты между гибридами и элетрическими машинами??

Чтобы звучало серьезно и по-научному что-ли. Статья описывает историю успеха гибридного приуса, и данную начинающуюся конкурренцию полностью электрических машин. Главный вопрос статьи стоит ли Тойоте продолжать совершенствовать свои гибриды или начинать делать электрические машины.
ПОЖАЛУЙСТА!!

Дмитрий Байбара

если кто-то такую статью успешно напишет, то будет работать у тойоты.. . так что врятли кто-то своими знаниями поделится (серьёзно)