Михаил Шаров

"Без меня, меня женили", а я еще и виновата?

В моей жизни часто бывает так, что принимают решение за меня.. . Даже не поставив меня в известность, а потом кричат, что я "свинья не благодарная" Разве я виновата? ведь это не мой выбор, и даже не мой просьба. . Почему я должна за это отвечать? Почему из меня пытаются сделать ту кем я не являюсь, ведь мне уже 25 лет...

Анна Киселева

это почти уже предпенсионный возраст. напомни об этом тем, кто принимает за тебя решения.