Светлана Орлова

зачет по математике в инсте. хелп :C Вычислите: 8cos(в квадрате) 300*+4sin(в квадрате) 210*-tg405*

хелп :C
Вычислите: 8cos(в квадрате) 300*+4sin(в квадрате) 210*-tg405*

Регина Лукьянчук Шуран

В ИНСТИТУТЕ?? ? Ты не шутишь? Такие примеры 40 лет назад троечники, которые в армию собирались идти без всяких институтов, в восьмом классе за три минуты решали.. . А теперь ЭТО в ИНСТИТУТЕ изучают?? ? Видимо, теперь элементарные основы тригонометрии относятся к разряду высшей математики.. . Полнейший упадок и деградация образования в Рашке.. . Стыдобища просто.. .
То есть, ты даже простейших формул приведения не знаешь? И ты в институт смог поступить? Боже, какой кошмар.. . А еще удивляются взрывам на Саяно-Шушенских ГЭС и зарыванию Фобосов в грунт.. .
Я тебе не подскажу. Потому что, не дай бог, ты закончишь институт, взорвешь еще что-нибудь.. . Или людей угробишь.. .
Ужас!!!