Собит

Что делать если мама узнала что у нас в квартире были мои подружки, она сильно орет

Иван

Орёт на тот бардак что вы в квартире учинили, орёт за те обещания, которые ты пообещала, но не сделала ...Вообще то больше орать повода нет.. .
Вывод - извинись. Уберись. Сделай что пообещала сделать .. Ну и не ври мамуле больше ...( меньше - тоже не надо ))

Печенина Елена

поорет да упокоится))) ну если будет наказание, то зови мистера пропера чтоб дома было идеально чисто, с некоторыми родителями прокатывает (ну впринципе у большенства)

Вера Котенко

Защищайся! Это не только мамина, но и твоя квартира, ты тоже в ней живешь и имеешь право принимать в ней своих гостей, как любой другой член семьи.

Марина Иванова

Просто спой ей песенку в которой есть такие слова
".. мама ты же сама молодою была .."
Вот ссылка http://www.katyasemenova.ru/audio/neizdannoe/mama.htm

Виолетта Иванова

Каяться конечно)

Сергей Коробко

Мои родаки, уходили на рабботу на сутки. Конечно друзья. Потом вылизывал весь дом. Всегда прокатывало. Потом надоело .

Дмитрий Михальченко

Мда уж. Акуеть какой философский вопрос!