Юлия Кузнецова

У кого из мужиков не спросишь как дела, отвечают - все отлично, нет проблем! Достали! Может им жениться посоветовать?:))

Ан
Анжелика

Спрашивайте у них - вы кто по жизни?

Елизавета Фролова

А вы о женах спрашивайте, как они у них поживают...

Людмила Климанова

А Вы думаете, что кто-то ответит иначе? Никто не будет рассказывать о своих проблемах, даже если они у него есть! Вы знаете, кто такой зануда? Это человек, который на вопрос "Как дела? " начинает подробно рассказывать, как у него дела.