Алексей Никитин

Бросил курить. поюсь что стану другим человеком... как же я теперь без сигарет то буду выглядеть? как лох?

Юлия Ворона

Как культурный человек.

Ольга Терон

а вы были Шерлоком Холмсом? если нет, то ваш образ только выиграет

Ирина Кох(Волкова)

Нам бы твои заботы)))))))))))))))

Эдуард Каракай

фууу пидорас ты теперь а не человек!

Юлия Кутейникова

Ты тусуешся с гопникаи? О здоровье надо думать, а не о как буду выглядеть. И вообще этим вопросом девушки задаются как правило)))