Такизка Эир

А при СССР истинных атеистов тоже было процента 3, как ща воцерковленных людей в РФ?

Elzar

количество воцерковленных не изменилось с тех времен, поверьте

На
Наталья

Число истинных атеистов изменяется ничтожно мало от смены политических режимов.

Alisher Mamajanov

Строго говоря всегда есть процентов пять атеистов, процентов пять верующих и огромное болото в 90%.

Дмитрий

Присоединяюсь к Расту, думающих хоть как-то -- крайне мало.