Лена Ларюточкина

Друг позвонил и говорит-"Давай встретимся, а то тараканы в голове уже не помещаются" Это он мне хочет парочку подкинуть?)

Андрей Кузнецов

Что не сделаешь ради друга?
Скорее к нему! !
Тараканы опасны, если они в голове. .

Ксюша Суперская

Бери дихлофос и и на встречу.. как только увидишь они переселяются к тебе, вспрысни ))

Ольга Эценгерт

раньше говорили "вши " ну и они должны были размножаться на головах друзей, типа машка петька.... а теперь вши цивилизация вывела, так у людей в головах тараканы завелись).... паразиты никогда не кончатся, они основа планетной цивилизации вообще) , так что встречайтесь и размножайтесь)

Сергей Ромашкин

Скорее это ты своих тараканов так расплодил, Что они ему выели весь Мозг !!!)))))))