Анна Можаева

генератор автомобиля иж

может ли неисправный генератор автомобиля иж 2126-030 каратить так что бы не работала панель приборов? температура, бензин, скорость ну и т. д

Н:
Наталья :)

отсаедини и посмотри

Марина Ракова

Если бы коротило, то дымок со сгоревших проводов пошел бы. Это обрыв цепи.

Екатерина Закатова

\температура, бензин, скорость ну и т. д\-оч похожэ на контактную групу замка зажигания

Мария Юрьевна

не может . смотри предохранители, замок зажигания.