Татьяна Архипцева

как называется пасьянс где раскладываешь 3 пары а начало идёт так туз король дама валет

Лю
Любовницу

Пасьянс — это раскладывание карт по определенным, заранее известным правилам для получения заданного конечного результата. В зависимости от вида пасьянса меняются правила и конечная цель. Существуют очень простые, которые раскладываются в течение двух минут и, как правило, всегда сходятся. Но есть и такие, которые можно решать часами, но так и не добиться решения. Пасьянсы разнятся и по самой сути. В одних, например, все зависит от удачного расположения карт, в других же все решает терпение, усидчивость и комбинаторные способности игрока.

Пасьянс — игра в карты в одиночку, хотя и существуют пасьянсы для нескольких человек. Для одних пасьянс — способ успокоить нервы с помощью нехитрой радости сбора колоды по мастям, для других — упражнение в логическом мышлении. Существуют и особые гадательные пасьянсы, разложив которые, можно «точно определить» , что же мешает нам жить счастливо. Впрочем, для гадания годится любой пасьянс. Надо только загадать желание и не забыть его до конца раскладки карт. Сошелся пасьянс — желание исполнится, не сошелся — не будем вспоминать, что загадано.

Елена Суржик

в очко одно называется