Наталия Гераскина

Согласны что распространение религии не опасно? Потому как здоровые люди ей не подвержены, необходима предрасположенност

Максим

НЕ желание думать своей головой ...а туда ли я попал ))

Юлия Смирнова

Нет. Распространение религии опасно, так как религиозно помешанные люди начинают себя агрессивно вести по отношению к нормальным людям. Особенно опасны большие скопления верующих.

Виктор Витальевич

Опасно не распространение, а кипучая деятельность имеющихся адептов. Они насаждают веру. Они вводят свои порядки, поплевывая на мнение других. Им насрать вприсядку на чужие жизни - им важно внедрить свой культ мертвого бога.

Сергей Щербаков

Человек сам создал против себя "антитела", как говорится в песне. ) Так что накопленное оружие будет использовано религиозными фанатиками, и Земля поочистится от нас, людей. ) Надо немедленно продать ядерное оружие им (пока шучу).))

Александр Шумарин

распространение людей тоже опасно

Ан
Анастасия

Какое удовольствие в травле верующих? Вы ждёте православных патрулей и войны с РПЦ? Вы это провоцируете?
Может, придумаете что-то поинтеллектуальнее? Тем более, что Вы, именно Вы, для этого всё имеете?))

Aziz S

Религия-часть культуры общества. Если она затормозилась на 1веке, то какое развитие культуры вообще? Проще: Сядите ли ВЫ за руль современного авто или самолета в ватной фуфайке и кирзовых сапогах? Так и тут-все новое, современное-а религии ветхие.

Милашка

Опасно. Мусульманские страны тому пример. Религиозники захватывают власть и насаждают свои взгляды и образ жизни. Не дай бог пришли бы к власти православные... ((

Алексей Машнин

А как насчет того, что есть масса вполне здоровых, но неуверенных в себе людей, мнительных, зависящих от пересудов окружающих, отчаявшихся, углубленных в свое горе, проблемы, одиноких, наконец? ! Как раз, очень опасно внедрение религии силком!

Татьяна Конева

Конечно не опасны.. . Больным чумой или проказой - смешно бояться подхватить ветрянку.