Макс Рухманов

Кто пробовал бальзамы для волос сиберика? напишите отзывы)

Сергей Блинов

бальзам жидковат. рапределяется плохо- не скользит по волосам и в силу чего не очень экономичен. запах приятный но на высохших волосах практически не ощущается. смываясь он уже тогда становится ясным- не смывается до конца- на ощупь сразу чувствуется легкая пленочка.
высыхают. объем не забирает. пушистости неприбавляет. особо не утяжеляет. волосы лежат более ухоженно- но это во многом зависит от способа высыхания ваших волос. если всю ночь полумокрыми волосами вы будите делать из волос гнездо- то вряд ли на утро вы найдете их в хорошем виде) )

так вот когда я пошла выпремлять волосы- парикмахер была удивленна.. . я себя в зеркало не видела- но она все удивлялась- вы что то на волосы защитное наносите? ! я- "нет".. но она не верит- переспрашивает, гадает.. . потом поварачивает меня а я вижу что проводя по пряди утяжком- от пряди не исходит пар! прядь моментально стонивится мокро-жирной. пар все не идет.. . и вот она щупает мои волосы и в полном недоумении не может понять чего с ними происходит.. . но через минут 5-10 пряди высыхают- никакой жирности не остается. - только очень блестящии и безумно здоровые волосы.

странно но бальзам для блеска! а блеск куда больший добавляет другой бальзам- для всех типов волос который. зеленый такой. в нем тоже что то для блеска есть- и от него очень блестят. .
от розового волосы в хорошем увлажненном состоянии но особого блеска необычно я не замечала.. .

вообщем порадовал он вот этой защитной пленкой- которая влагу не дает волосам терять! - даже от утюжка пар не идет- вы представляете какая мощная защита!

Ок
Оксана

Я покупала бальзам для волос Natura Siberica "Защита и энергия" для уставших и ослабленных волос. Держу всего минуту, и сразу же волосы становятся мягче, нежнее. Расчёсываются всегда без проблем. Хороший.

Александр Гурин

хорошие средства для волос, и шампунь и бальзам, покупаю-нравится!

Анна Беспалова

У Тани наверное жирный тип волос, а бальзам Сиберика подходит строго если волосы без жирности. Если волосы склонны к жирности, то он может не смытьтся, а с нормальных и сухих волос он спокойно смывается. У меня волосы без жирности и мне нравится Сиберика рыже-розовый для сухих волос, волосы после него более послушные, пользуюсь им уже более двух лет и он у меня всегда смывается.