Макс Рухманов
Макс Рухманов

Кто пробовал бальзамы для волос сиберика? напишите отзывы)

СБ
Сергей Блинов

бальзам жидковат. рапределяется плохо- не скользит по волосам и в силу чего не очень экономичен. запах приятный но на высохших волосах практически не ощущается. смываясь он уже тогда становится ясным- не смывается до конца- на ощупь сразу чувствуется легкая пленочка.
высыхают. объем не забирает. пушистости неприбавляет. особо не утяжеляет. волосы лежат более ухоженно- но это во многом зависит от способа высыхания ваших волос. если всю ночь полумокрыми волосами вы будите делать из волос гнездо- то вряд ли на утро вы найдете их в хорошем виде) )

так вот когда я пошла выпремлять волосы- парикмахер была удивленна.. . я себя в зеркало не видела- но она все удивлялась- вы что то на волосы защитное наносите? ! я- "нет".. но она не верит- переспрашивает, гадает.. . потом поварачивает меня а я вижу что проводя по пряди утяжком- от пряди не исходит пар! прядь моментально стонивится мокро-жирной. пар все не идет.. . и вот она щупает мои волосы и в полном недоумении не может понять чего с ними происходит.. . но через минут 5-10 пряди высыхают- никакой жирности не остается. - только очень блестящии и безумно здоровые волосы.

странно но бальзам для блеска! а блеск куда больший добавляет другой бальзам- для всех типов волос который. зеленый такой. в нем тоже что то для блеска есть- и от него очень блестят. .
от розового волосы в хорошем увлажненном состоянии но особого блеска необычно я не замечала.. .

вообщем порадовал он вот этой защитной пленкой- которая влагу не дает волосам терять! - даже от утюжка пар не идет- вы представляете какая мощная защита!

Ок
Оксана

Я покупала бальзам для волос Natura Siberica "Защита и энергия" для уставших и ослабленных волос. Держу всего минуту, и сразу же волосы становятся мягче, нежнее. Расчёсываются всегда без проблем. Хороший.

Александр Гурин
Александр Гурин

хорошие средства для волос, и шампунь и бальзам, покупаю-нравится!

АБ
Анна Беспалова

У Тани наверное жирный тип волос, а бальзам Сиберика подходит строго если волосы без жирности. Если волосы склонны к жирности, то он может не смытьтся, а с нормальных и сухих волос он спокойно смывается. У меня волосы без жирности и мне нравится Сиберика рыже-розовый для сухих волос, волосы после него более послушные, пользуюсь им уже более двух лет и он у меня всегда смывается.

Похожие вопросы
если не пользоваться бальзамом для волос
Тоники для волос? ? (оттеночные бальзамы)
кто пробовал горячую маску компресс для волос? пишите отзывы)
Кокосовое масло для волос? кто пробовал? пишите отзывы)
Кто пробовал крема для лица натура сиберика? напишите отзывы)
Кто пользовался шампунем и бальзамом Натура Сиберика? Дайте оценку!
Я не пользуюсь бальзамом для волос, он страшно утяжеляет мне волосы, но волосы магнитятся без бальзама. Как быть?
как сделать волосы мягкими и послушными? пробовала и маски и бальзамы, ничего не помогает
Ваши отзывы о бальзаме для волос "Деревенский" с черникой? +
Оттеночные шампуни, бальзамы. Отзывы. Хочу темно-каштановый цвет волос.