Кристина Кадабецки

У моей дочьке 2года и 3 месеца температура 5 день кашель нет насморк тоже плохой запах из рта

Сергей Леонов

Никогда не лечите детей по интернету!

Носир

Ну и почему Вы к врачу не идете?

Александра Сахинова

бегом к врачу! скорую вызывайте!

Лена Татаринцева

"У моей дочьке 2года и 3 месеца температура 5 день кашель нет насморк тоже плохой запах из рта, а я все никак свою @опу от компа оторвать не могу, что делать? "
я бы омбудсмена пригласила к вам, чтобы вас прав материнских лишили, и ребенка передали людям, которые знают что делать надо в таких случаях..

Юдина Юлия

Температура и запах ихо рта могут быть при ацетономическом кризе, поетому нужно срочно вызвать врача, а то дотяните до больницы с капельницами!

Анет А

Раз у ребёнка температура, надо обратиться к врачу. а не сидеть 5 дней у компа.

Владислав Пятак

Температура высокая, или поднимается?
Зубки не режутся... интересно... посмотрите.. .

К Е

если на второй день температура высокая сразу дайте антибиотик температура пройдет моментально и не вернется, несколько раз дайте.

Роман

Ацетон в моче... подождите еще 5 дней и загремите в больницу под капельницу и убьете ребенку печень и поджелудочную...