Елена Прошина

Девушки, как вам краска Palett?

Были светло-русые волосы, покрасилась "Арктическим блондом" и стала серо-голубая. А на каробке у девушки золотисто-пепельные волосы. Испотрила их краской. Еще и бальзама в коробке нет.

Юлия Соболева

Палет -вмусор. Хуже краски не сыщешь. Бери профи линию. и волосы сбережешь и оттенки в соответствиии с каталогами

Denis

мне она не нравится, я беру всегда кастинг или сьес

Рыжая Пушистая

Палетт очень волосы жжёт, после этой краски они как солома.

Марина Шибаева

Здравствуйте, на самом деле Палет качеством не блещет, но по поводу цвета, если у вас уже обесцвеченные волосы, то тогда с такой окраской нужно быть аккуратно, клиентка один раз обратилась с похожей проблемой, только фиолетового отлива, не очень то приятно.... но это может мастер в салоне исправить. он посмотрит на ваш исходный цвет, также на то, что в действительности получилось и грамотно добавит корректор в краску. Так что лучше не экспериментируйте. Хороших вам перемен!

Dorin

Не пользовалась, но по отзывам знакомых качество ужасное. Краска убойная и очень портит волосы. Но некоторые довольны стойкостью - любые плохо поддающиеся окраске волосы она берет. Моя приятельница постоянно использует арктический блонд и тоже серо-голубая ходит буквально пару-тройку дней. Эта голубизна быстро смывается, зато по словам этой дамы, не бывает нежелательной желтизны.

Александр

Паллет жжёт волосы и кожу это точно. Один раз попробовала и больше не стала.
Хорошая краска - "Flash color". Продаётся в магазинах сети АШАН.

Natasha Malceva

красилась n 1, сам цвет и стойкость нравились... потом волосы стали хуже и хуже.. пошла в салон, там узнала про эту краску... она очень вредная, волосы портит хуже некуда... термоядерная блин... поэтому наверное бальзама нет, ничего после нее волосы не спасает... волосы чуть ниже пояса были, пришлось каре делать.... если нужно седину закрашивать, т е уже больше 45 лет, то она пойдет, но молодой волос она убьет... это будет заметно, как только вы решитесь перекраситься, сменить цвет

Наталья Трофимова

не советую . очень жжёт волосы . возьмите лучше профи краску .. волосы сбережёте))

Андрей Пестряков

У Краски Палетт цвет совпадает на упаковке только если краска чёрная и это самая термоядерная краска для волос.