Любовь Лутошкина

Кто из женщин рожал последние годы в СВАО? Посоветуйте какой роддом выбрать?

Мне интересно мнение людей, которые рожали на бесплатной основе...

Елена Коннова

я в 18 рожала, врачи хорошие. Родила сама и без последствий)

Алексей Настюшенков

теперь бесплатно не получится . вколют укол прекращающий природный выталкивающий рефлекс то и сама отдашь чтоб сделали укол для родовспоможения .чтоб не терять ребенка .
самое простое купить услуги хорошей акушерки - по результату .чтоб практика многолетняя была без подвывихов и скручиваний .

Светуська Пушистик

Я в 5м рожала, но он закрыт на ремонт. Говорят 17 хороший роддом, но он в САО. У меня подруга там троих рожала, последнего 2 месяца назад.