Ира Колегова

Страшная боль при мочеиспускании.

Уже на протяжении 4-х лет беспокоит этот симптом. Думала цистит, врачи сказали, что цистит не может продолжаться столько времени. Песок тоже не нашли. Единственное у меня мультифалликулярные яичники. Это как-то связано? Сейчас с появлениями первых морозов, опять началось. Помогите, измучилась!

Мадина

почки проверьте

Александр Залога

в этом случае почки почки проверить обязательно! тем более 4 года...