Al
Almaz

не 24.Не стоит. И перестал стоять резка (почти в один день) . Что делать? Порно не помогает.

Ситуация в следующем. Мне 24. У меня есть девушка с которой встречаемся уже 5 лет. Никаких проблем ниогда не было. Решил себе завести еще одну - 40 лет. И вот возникла проблема. Тяпнули коньячка и эрекцию как ветром сдуло. И никак не могу вернуть первоначальное состояние (чуть ли не на ушах стоял - не стоит и все. Хотя раньше был мощнейший стояк по любому поводу. А сейчас как отрезало. Что делать братва? Спасайте....

Игорь Татаринцев

низя низя пить коньяк перед ЭТИМ делом да и вообще спиртное )

Игорь Таликов

Вука вука в помощь

Оксана

Обратитесь к врачу.

Дима Царев

это тебе наказание... есть девушка, все нормально, скажи, на хер было еще с какой-то старушкой чёт заводить...?

Альбина Айсина

видать сорокалетняя оказалась лучче ровестницы

Maslo Norki

дело талько в мозгах, расслабься и всё... ну пососет чуть подольше что в этом такого?