Ir
Ira

Зачем цыганы детям имена какие то странные дают? Одного Граф назвали, Так и написано в свидетельстве "Граф" . Фамилия...

Серебряный ))) Кстаи вот фамилии тоже Серебрянный, Алмазный.
Это мания величия такая?

Ks

Пророчат именем счастливую судьбу...

Ми
Миша

...Как вы лодку назовете, так она и поплывет....

Св
Светлана

Цигане - глупый народ, в массе

Влад Борщевский

не зря же у каждого имени есть значение. И наши предки верили в эти приметы

Игорь

Чтобы было похоже на зековские кликухи, потому что как правило каждый циган рано или пздно сидит в тюрме, а на зоне кликуха сильно помогает или мешает в отношениях с сокамерниками.